Сопровождение родов

Для кого предназначена эта программа?

Эта программа для тех, кто хочет, чтобы роды были максимально естественными, чтобы большая их часть прошла дома, в
спокойной комфортной обстановке.
Эта программа для будущих мам, которые нуждаются в поддержке близкого человека во время родов, для тех, кому нужна дополнительная опора и
присутствие опытного знающего доброжелательного человека.
Эта программа также для тех, кто чувствует некоторую неуверенность перед этой новой и ответственной ситуацией начала родов и желает получить
помощь квалифицированного специалиста, психолога, сориентироваться и определить оптимальное время выезда в роддом.

В этих случаях наша профессиональная помощница в родах пройдет вместе с роженицей первый и важнейший период родов - начало и развитие схваток.
Комфорт и благополучие на этом этапе являются залогом гармоничных, естественных родов. Помощница в родах приезжает на дом к женщине в начале
родов, помогает ей спокойно и эффективно проходить через схватки, подобрать наиболее комфортное положение для начального периода родов,
помогает сконцентрироваться на правильном дыхании, расслабиться, успокоиться.
Специалист также заранее подскажет, какие вещи понадобятся вам в роддоме, поможет подготовиться к поездке, определит оптимальное время выезда из дома,
вовремя вызовет специализированный медицинский транспорт и вместе с вами отправится в роддом.

Так же до родов, уже начиная с 36-ти недель, будущая мама может задавать любые вопросы, консультироваться  в любое время суток.
После родов мама может так же оперативно обращаться за консультациями по вопросам востановления после родов, грудного вскармливания, патронажа себя и новорожденного ребёнка.

Школа родительского мастерства "МЫ" предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Наши преподаватели - высококлассные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеющие опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница".