Практика поведения, дыхания в родах, ухода за младенцем.

ВТОРЫМ ЧАСОМ с 14.00 до 15.00

на наших занятиях по гимнастике идут тренинги.

Что такое тренинг?

Это возможность молниеносно понять, а затем осознать информацию через проживание в теле, в опыте, через инсайты и внутренние озарения. Тренинги направлены на укрепление и развитие психо-эмоциональной сферы. Основной целью их является обучение расслаблению в любых условиях, то есть не только лежа в тишине и покое, но и двигаясь (например, расслабление в родах), занимаясь какими-то делами (например, ухаживая за ребёнком) и т.д. Ведь расслабление и релаксация – это искусство жить без напряжения и стрессов.
Получение собственного уникального опыта дыхания, поведения в родах, получение навыков общения, ношения, пеленания, ухода, кормления ребёнка через практическое освоение.

На тренингах мы проживаем в игровой форме:
- как двигаться и дышать в родах, и доводим эти умения до автоматизма. Это нужно для того, чтобы на схватках женщине не пришлось вспоминать головой о том, что говорили по этому поводу в лекциях или писали в книжках. Тело само начнет двигаться и дышать правильно.
- как использовать голос и «пропевать» схватки, и что такое визуализация, как помочь раскрытию шейки матки,
- подробно тренируем все этапы родов и способы оптимального их прохождения в различных ситуациях,
- проводим диагностику таза на роды и рассказываем способы коррекции тазовых дисфункций,
- обучаем вас и ваших мужей массажу во время беременности, и массажу и восстановлению после родов, пеленанию, ношению, кормлению родившегося ребёнка,
- помогаем избавиться от страха перед родами и получить от ваших родов удовольствие как от хорошо проделанной вами работы. Обрести чувство радости и удовлетворения от рождения Вами долгожданного малыша.

Все тренинги проходят в интересной игровой форме и ведут вас к знакомству с собой.

гимнастика 1 час - абонемент на 8 занятий 4000р., разовое посещение 600р.

гимнастика + тренинг - абонемент на 8 занятий 7200р., разовое посещение 1500р.

Школа родительского мастерства "МЫ" предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Наши преподаватели - высококлассные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеющие опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница".

"МЫ" предлагаем также увлекательные развивающие занятия для деток любого возраста от недели и до 4-х лет вместе с родителями.