Программа "Естественные роды в роддоме".

Консультации акушера-гинеколога

Наш врач Ирина Домрачева ведет прием в Зеленограде и в Москве.

В Зеленограде:

Медицинский центр «Лечу.ру» (лаборатория ИНВИТРО)

Адрес: площадь Юности, дом 2

Телефон для записи 8 (499) 735-22-39

Ссылка на карту

Здесь можно наблюдаться по беременности, получить обменную карту и декретный больничный лист, пройти полное обследование, получить консультации специалистов, сделать УЗИ, КТГ, сдать полный спектр анализов, в том числе гинекологических, обратиться за консультацией после родов или с любыми гинекологическими проблемами.

В Москве:

Клиника «Естественная медицина»

Адрес: метро Динамо, Мирской переулок, дом 8, корпус 1 (вход со двора).

Телефон для записи 8(495) 651-61-95, 8(495) 507-06-03.

Ссылка на карту

В этой клинике ведут прием известные врачи-гомеопаты, а также остеопат, специалисты по гирудотерапии и висцеральному массажу. Здесь можно наблюдаться по беременности с оформлением обменной карты, можно просто прийти на консультацию по беременности или по гинекологии, можно прийти на осмотр после родов, сдать анализы – как гинекологические, так и анализы крови. Аппарата УЗИ и КТГ в клинике нет.

На базе клиники организован акушерский центр Фертилити, который предлагает программу «Естественные роды в роддоме» с личной акушеркой.

По подробностям участия в программе "Естественные роды" звоните по тел. сайта или 8903 540-41-45.

Школа родительского мастерства "МЫ" предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Наши преподаватели - высококлассные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеющие опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница".