С 8 до 1,5 лет "Топотушки"

А у нас новый набор на занятия с Натальей Бережной. Записывайтесь пока есть места.

Занятия начнутся с 3 сентября 2018.

Будут проходить в мини-группах в четвертом районе. Продолжительность 1 час.

Стоимость абонемента на 4 занятия - 2000.

Занятия состоит из четырех тематических блоков. Адаптационный блок - тактильные, пальчиковые, массажные игры, игры на речевое развитие, формирование фонематического слуха. Двигательный блок - хороводные, танцевально - музыкальные, подвижные игры. Рукодельный блок - творческие поделки. Сказочный блок - настольный показ тематической сказки, направленный на концентрацию внимания, развитие речи. Программа рассчитана на год, базируется на круге народных праздников, каждый цикл посвящен наблюдениям за сезонностью года, природных явлений, занятиям человека и его природного окружения, каждый цикл заканчивается ярким сезонным календарным праздником годового круга.

Пишите, звоните, записывайтесь 8-926-710-45-46

Для мам с малышами от 8 месяцев до 1,5 лет продолжительность занятий - 1,5 часа, 45 минут - занятия с детками, 45 минут - беседа об основных моментах жизни и развития ребенка первого и второго года жизни.

Утренние группы Вторник 12.00 с 8 месяцев до 1,5 лет .

Школа родительского мастерства "МЫ" предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Наши преподаватели - высококлассные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеющие опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница".