массаж

Приглашаем на массаж .

Мы предлагаем классический Тайский йога массаж, Ойл массаж и висцеральный Йога массаж для беременных и взрослых.

Массаж проводит Марина Зайцева.

Сеансы проходят в 15районе или у вас дома, время проведения обсуждается индивидуально.

На сеансе мы прорабатывается все тело, особое внимание уделяется проблемным и болезненным зонам.
Глубокий, медленный и подробный Йога массаж даёт великолепное расслабление и одновременно - прилив сил, не сопровождается болезненными ощущениями.
Применяется как в практике реабилитации после травм, лечения застарелых заболеваний, восстановления после родов, так и как релаксационная процедура для снятия стресса, как косметологическая процедура.

Масляный (Ойл) массаж прекрасно подходит в качестве лимфодренажа. Это лёгкая и приятная процедура, дающая отдых всему организму, поддерживающая и восстанавливающая питание тканей и органов.

На сеансы массажа желательно брать с собой сменную мягкую и удобную спортивную одежду из натуральных тканей, термос с тёплым несладким напитком и небольшое полотенце. На сеанс Ойл массажа так же хорошо взять тёплые носки.

Стоимость массажа зависит от места его проведения, она увеличивается, если необходим выезд специалиста к вам надом и нет возможности привезти и отвезти его.
Тайский йога массаж. Продолжительность сеанса 2часа, непосредственно массажная процедура 1,5 часа. Стоимость 2500.
Тайский массаж стоп, ладоней и головы. Продолжительность 1,5 часа. Стоимость 2000.
Тайский висцеральный Йога массаж. Продолжительность 1час. Так же данный массаж может быть включен в общий сеанс, объединён с массажем стоп или иным. Стоимость 1500.
Тайский Масляный (Ойл) массаж. Продолжительность 1,5 часа. Стоимость 2000.

Желаем вам крепкого здоровья!

Школа родительского мастерства "МЫ" предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Наши преподаватели - высококлассные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеющие опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница".