Организация родов в роддоме

Для кого предназначена эта программа?

Эта программа для тех, кто хочет, чтобы роды были максимально естественными, чтобы большая их часть прошла дома, в спокойной комфортной обстановке.
Эта программа для будущих мам, которые нуждаются в поддержке близкого человека во время родов, для тех, кому нужна дополнительная опора и присутствие опытного знающего доброжелательного человека.
Эта программа также для тех, кто чувствует некоторую неуверенность перед этой новой и ответственной ситуацией начала родов и желает получить помощь квалифицированного специалиста, психолога, сориентироваться и определить оптимальное время выезда в роддом.

В этих случаях наша профессиональная помощница в родах пройдет вместе с роженицей первый и важнейший период родов - начало и развитие схваток. Комфорт и благополучие на этом этапе являются залогом гармоничных, естественных родов. Помощница в родах приезжает на дом к женщине в начале родов, помогает ей спокойно и эффективно проходить через схватки, подобрать наиболее комфортное положение для начального периода родов, помогает сконцентрироваться на правильном дыхании, расслабиться, успокоиться.
Специалист также заранее подскажет, какие вещи понадобятся вам в роддоме, поможет подготовиться к поездке, определит оптимальное время выезда из дома, вовремя вызовет специализированный медицинский транспорт и вместе с вами отправится в роддом.

Так же до родов, уже начиная с 36-ти недель, будущая мама может задавать любые вопросы, консультироваться в любое время суток.
После родов мама может так же оперативно обращаться за консультациями по вопросам востановления после родов, грудного вскармливания, патронажа себя и новорожденного ребёнка.

Звоните, задавайте вопросы по тел.: 8-499-736-96-94; 8-917-552-4004 или обращайтесь через Контакты.