Интенсив "Месяц до родов"

По многочисленным просьбам открываем группу ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!

Расписание "ЭКСПРЕСС-КУРСА" на ЯНВАРЬ- ФЕВРАЛЬ 2018г

Всего за 4 занятия Вы сможете получить ответы на все волнующие Вас вопросы, связанные с родами и новорожденным! Получите самые необходимые знания для того, чтобы понять начались ли у Вас роды или идут предвестники, пора ли ехать в роддом, что подготовить, как обезболить себе роды, как избежать осложнений в родах, как кормить ребенка грудью с радостью, как избежать проблем с грудью, как ухаживать за малышом и т.д.

Мы часто слышим сожаления мам о том, что уже совсем скоро рожать, а она ничего не успела узнать, всего боится и чувствует себя неуверенно. Для этого мы создали такой курс! Он рассчитан на тех, у кого сроки поджимают, кто долго работал, кто хотел походить на занятия с мужем, а в дневное время он работает, на тех, кто хочет узнать основы основ счастливого родительства)!

Занятия по выходным могут также являться и дополнительными. Вы можете ходить к нам на занятия 3 раза в неделю (понедельник, пятница и суббота) или, при занятости в будни, ходить на субботний курс, лекции и бассейн, а позже перейти на посещение практического курса 2 раза в неделю.

Индивидуальный подход, мини-группы.

Следующий курс начнётся в МАРТЕ 2018г.

Расписание "ЭКСПРЕСС-КУРСА" на ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ 2018г.

28 ЯНВАРЯ 2018г., ВОСКРЕСЕНЬЕ в 12.00.

Последние недели беременности. Профилактика осложнений в родах. Что приготовить к родам и выписке из роддома. Предвестники родов.

Тренинг - работа со страхами.

3 часа.

4 ФЕВРАЛЯ 2018г., ВОСКРЕСЕНЬЕ в 12.00.

С чего начинаются роды. Схватки. "Помощники в родах", методы самообезболивания.

Тренинг родов. Дыхание, позы, работа с голосом, самомассаж в разные этапы родов.

3 часа.

11 ФЕВРАЛЯ 2018г., ВОСКРЕСЕНЬЕ в 12.00.

Роды глазами ребенка. Потуги. Как можно помочь себе и ребенку. Послеродовый период. Восстановление после родов. Профилактика послеродовых осложнений.

Тренинг - позы, дыхание в потугах, учимся "правильно тужиться". Правильное подвязывание живота после родов.

3 часа.

18 ФЕВРАЛЯ 2018г., ВОСКРЕСЕНЬЕ в 12.00.

Уход за новорожденным. Грудное вскармливание. Много молока/мало молока, втянутые соски, трещины, неправильный захват, застои - что делать?

Тренинг прикладывания, позы при коормлении, пеленание и уход за новорожденным.

3 часа.

Ведущие курса: ЦЕДРИК ТАТЬЯНА, акушер-гинеколог. ЯРИКОВА МАРИЯ, акушерка.

Будет много полезной и важной информации! Берите блокноты и ручки, а на последнее занятие приносите любую игрушку размером с ребятенка или куклу)!

Так же берите с собой еду на обед и перекус, питье в термосе...

Занятия проходят по адресу: Зеленоград, к. 322А, образовательный центр "ЭРУДИТ".

Смотрите карту в разделе "КОНТАКТЫ". Звоните, записывайтесь и присоединяйтесь!

Оплата ВЕСЕННИЕ СКИДКИ!!! -20%-30%

Мужья бесплатно!!!  Весь курс 4  занятия по 3 часа 15000р, 12000р., разовое занятие  3 часа 5000р. 4000р.

ПОЧЕМУ "МЫ" ?

МЫ предлагаем не просто всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение, но и создаём поддерживающую среду в беременность и после родов. Мы всегда на связи, практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, имеем большие ресурсы поддержки в виде разнообразных программ совместного досуга и консультаций по многим вопросам на ФОРУМЕ.

МЫ команда высококлассных специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию, имеющих опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница", "Естественная медицина", вместе в Зеленограде уже 12 ЛЕТ!

Наш подход включает современные медицинские аспекты на основе доказательной медицины и глубокие знания (теоретические и практические) естественных процессов вынашивания, родов, взращивания детей, с опорой на современные психологические знания гуманитарной и интегративной психологии и осознанного родительства.

И МЫ просто счастливые родители, счастливых детей и хотим передавать этот опыт вам!