Интенсив "Месяц до родов"

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ - интенсив (группа ВЫХОДНОГО ДНЯ).

По многочисленным просьбам открываем группу ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!

Расписание "ЭКСПРЕСС-КУРСА" на АВГУСТ 2017г.
Всего за 4 занятия Вы сможете получить ответы на все волнующие Вас вопросы, связанные с родами и новорожденным! Получите самые необходимые знания для того, чтобы понять начались ли у Вас роды или идут предвестники, пора ли ехать в роддом, что подготовить, как обезболить себе роды, как избежать осложнений в родах, как кормить ребенка грудью с радостью, как избежать проблем с грудью, как ухаживать за малышом и т.д.

Мы часто слышим сожаления мам о том, что уже совсем скоро рожать, а она ничего не успела узнать, всего боится и чувствует себя неуверенно. Для этого мы создали такой курс! Он рассчитан на тех, у кого сроки поджимают, кто долго работал, кто хотел походить на занятия с мужем, а в дневное время он работает, на тех, кто хочет узнать основы основ счастливого родительства)!

Занятия по выходным могут также являться и дополнительными. Вы можете ходить к нам на занятия 3 раза в неделю (понедельник, пятница и суббота) или, при занятости в будни, ходить на субботний курс, лекции и бассейн, а позже перейти на посещение практического курса 2 раза в неделю.

Занятия проходят по адресу: Зеленоград, к. 322А, образовательный центр "ЭРУДИТ".

Смотрите карту в разделе "КОНТАКТЫ". Звоните, записывайтесь и присоединяйтесь!

Следующий курс начнётся в ОКТЯБРЕ 2017г.

Расписание "ЭКСПРЕСС-КУРСА" на АВГУСТ 2017г.

12 АВГУСТА 2017г., СУББОТА в 12.00, продолжительность занятия 3 часа.

Последние недели беременности. Профилактика осложнений в родах. Что приготовить к родам и выписке из роддома. Предвестники родов.

Тренинг - работа со страхами.

19 АВГУСТА 2017г., СУББОТА в 12.00,  продолжительность занятия 3 часа.

С чего начинаются роды. Схватки. "Помощники в родах", методы самообезболивания.

Тренинг родов.

26 АВГУСТА 2017г., СУББОТА в 12.00, продолжительность занятия 3 часа.

Роды глазами ребенка. Потуги. Как можно помочь себе и ребенку. Послеродовый период. Профилактика послеродовых осложнений.

Тренинг -

2 СЕНТЯБРЯ 2017г., СУББОТА в 12.00, продолжительность занятия 3 часа.

Уход за новорожденным. Грудное вскармливание. Много молока/мало молока, трещины, неправильный захват, застои - что делать? Тренинг прикладывания, позы при коормлении, пеленание и уход за новорожденным.

Ведущие курса: РУБАШКИНА АНАСТАСИЯ, акушерка. ЯРИКОВА МАРИЯ, акушерка.

Будет много полезной и важной информации! Берите блокноты и ручки, а на последнее занятие приносите любую игрушку размером с ребятенка или куклу)!

Так же берите с собой еду на обед и перекус, питье в термосе...

ПОЧЕМУ "МЫ" ?

МЫ предлагаем не просто всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение, но и создаём поддерживающую среду в беременность и после родов. Мы всегда на связи, практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, имеем большие ресурсы поддержки в виде разнообразных программ совместного досуга и консультаций по многим вопросам на ФОРУМЕ.

МЫ команда высококлассных специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию, имеющих опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница", "Естественная медицина", вместе в Зеленограде уже 12 ЛЕТ!

Наш подход включает современные медицинские аспекты на основе доказательной медицины и глубокие знания (теоретические и практические) естественных процессов вынашивания, родов, взращивания детей, с опорой на современные психологические знания гуманитарной и интегративной психологии и осознанного родительства.

И МЫ просто счастливые родители, счастливых детей и хотим передавать этот опыт вам!