Интенсив "СКОРО РОДЫ"

Всего за 4 занятия Вы сможете получить ответы на все волнующие Вас вопросы, связанные с родами и новорожденным! Получите самые необходимые знания для того, чтобы понять начались ли у Вас роды или идут предвестники, пора ли ехать в роддом, что подготовить, как обезболить себе роды, как избежать осложнений в родах, как кормить ребенка грудью с радостью, как избежать проблем с грудью, как ухаживать за малышом и т.д.

Мы часто слышим сожаления мам о том, что уже совсем скоро рожать, а она ничего не успела узнать, всего боится и чувствует себя неуверенно. Для этого мы создали такой курс! Он рассчитан на тех, кто заранее готовится к родам и хочет разложить всё по полочкам (рекомендуется после 20х недель беременности); а так же на тех, у кого сроки поджимают, кто долго работал, кто хотел походить на занятия с мужем, а в дневное время он работает, на тех, кто хочет узнать основы основ счастливого родительства)!

Занятия экспресс-курса могут также являться и дополнительными. Вы можете ходить к нам на занятия 3 раза в неделю всю беременность (на гимнастику в понедельник и четверг, и в бассейн во вторник), а после, месяца за 3 до родов, посетить этот практический курс.

Индивидуальный подход, мини-группы .

Следующий курс начнётся в сентябре 2021г., записывайтесь заранее.

Расписание "ЭКСПРЕСС-КУРСА"

Даты согласовываем с группой, оставьте заявку на курс в любых наших месседжерах или по тел. 8917-552-4004

в 12:00 суббота

Последние недели беременности. Профилактика осложнений в родах. Что приготовить к родам и выписке из роддома. Предвестники родов.

С чего начинаются роды. Схватки.

Тренинг - работа со страхами. Дыхание, позы, работа с голосом, самомассаж в разные этапы родов.

в 12:00 суббота

"Помощники в родах", методы самообезболивания. Роды глазами ребенка. Потуги. Как можно помочь себе и ребенку.

Тренинг родов. Тренинг - позы, дыхание в потугах, учимся "правильно тужиться".

в 12:00 суббота

Послеродовый период. Восстановление после родов. Профилактика послеродовых осложнений.

Правильное подвязывание живота до родов, как разгрузка для поясницы и коррекции работы внутренних органов, особенности ухода за собой после родов. Восстановление после родов, налаживание быта и режима.

в 12:00 суббота

уход за новорожденным. Грудное вскармливание. Много молока/мало молока, втянутые соски, трещины, неправильный захват, застои - что делать?

Тренинг прикладывания, позы при коормлении, пеленание и уход за новорожденным.

3 часа.

Ведущие курса: ДОМРАЧЕВА ИРИНА - акушер-гинеколог, ЗАЙЦЕВА МАРИНА психофизиолог, педагог-психолог.

Будет много полезной и важной информации! Берите блокноты и ручки, а на последнее занятие приносите любую игрушку размером с ребятенка или куклу)!

Так же берите с собой еду на обед и перекус, питье в термосе...

Звоните, записывайтесь и присоединяйтесь!

Оплата ОСЕННИЕ СКИДКИ!!! -20%-30%

Мужья бесплатно!!!  Весь курс 4  занятия по 3 часа 15000р, 12000р., разовое занятие  3 часа 5000р. 4000р.