Миссия компании.

Хотите приобрести новых друзей, новые увлечения и даже открыть свое дело в декрете?

Все начинается с подготовки к родам в нашей школе!Вы попадаете в насыщенную, интересную, полезную во всех смыслах среду, которую формируем мы - постоянно ищущие, активные и развивающиеся ведущие.

Потому что мы сами такие - нам интересно жить!

Я, Николаева Светлана, создала "Школу родительского мастерства МЫ" 12 лет назад, когда сама была в декрете с первым ребенком  и ей, дочке, было 8 месяцев.

Мне хотелось объединить прекрасных специалистов, поддержать, развить и реализовать в Зеленограде идеи естественного родительства, обеспечить себе и другим будущим и настоящим мамам, круг интересного общения и полезный социальный микроклимат.

А больше всего мне хотелось,  повышать уровень знаний людей в сфере медицинской, психологической, мировоззренческой, родительско-детской тематики, потому что от знаний и их применения на практике меняется отношение между людьми и растет уровень осознанности каждого человека, а значит и уровень радости и счастья каждого конкретного индивидуума.

Я и специалисты нашей "Школы МЫ" открыты для общения.

На этом сайте вы найдете наши программы http://www.school-we.ru/

На нашем форуме - сможете задать и найдете ответы практически на все вопросы по беременности и детско-родительской тематике http://forum.school-we.ru/index.php?

Встретиться с нами - ведущими специалистами "Школы МЫ" вы можете на наших курсах, встречах и тематических беседах "Мамские посиделки""Завтраки с Ириной" (наш акушер-гинеколог). Можно посещать с нами баню с вениками и парением, выезжать с нами в семейные лагеря и просто, приходить на встречи, играть в настольные игры, кататься на лыжах, с горок, заниматься рукоделием, путешествовать на велосипедах, собираться на природе и тд.

Наша страничка в ФБ - https://www.facebook.com/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%AB-%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-417338614955061/, подписывайтесь.

Мы в Инстаграме @nikolaeva_svetlana_we