«Мамские посиделки»

Цикл встреч "Мамские посиделки" - это возможность для мамы с ребёнком (или детьми) любого возраста, начиная с рождения, выбраться из дома, из круговорота рутинных ежедневных дел и оказаться в уютной атмосфере компании единомышленников. Мы собираемся и обсуждаем любые волнующие всех нас вопросы. Например, как уложить ребёнка спать? Есть ли разница в воспитании мальчиков и девочек? Как подготовить ребёнка к детскому саду? Все ли методики раннего развития одинаково полезны? Кто такой остеопат, гомеопат, фитотерапевт и чем они могут помочь мне и моему ребёнку? Почему я злюсь на своего ребёнка и что с этим делать? И многие другие проблемы и вопросы мы обсуждаем с медиками, психологами и другими сотрудниками школы "Мы", сочувствующими идеям сознательного родительства.

Хозяйка и организатор посиделок  педагог, мать  8х детей ТАТЬЯНА ЮМАШЕВА.

Клуб собирается КАЖДУЮ СРЕДУ с 10.30 до 12.00 на 4 этаже офисного центра (корпус 1651) в Тайм-кафе "Вместе".

На наших посиделках мамы, а также папы, и даже бабушки могут выпить чаю/кофе с печеньками, пообщаться друг с другом и узнать много нового и интересного от наших ведущих, а детки любого возраста с удовольствием поиграют в замечательно оборудованной детской зоне. Мало того, наша гостеприимная хозяйка Елена может приглядеть за спящим в коляске грудничком в прохладном коридоре!!!

6 сентября 2017, среда в 10.30.

"Проблемы детского сна. Где у него кнопка?!"

Вместе с ведущей психологом и психофизиологом МАРИНОЙ ЗАЙЦЕВОЙ мы поговорим о трудностях в организации сна ребёнка. Что нужно сделать, чтобы высыпаться самим родителям? Где у ребёнка "волшебная кнопка выключения"?

Ждём наших дорогих мам и беременных!
Мы соскучились!

13 сентября 2017, среда в 10.30.

Психолог, акушерка и консультант по ГВ АНАСТАСИЯ РУБАШКИНА готова побеседовать на тему "Что можно успеть сделать во время беременности, чтобы избежать осложнений во время родов и в послеродовом периоде", которая будет интересна всем - и беременным, и уже родившим мамам.

21 сентября 2017, среда в 10.30.

Встреча с МАРИНОЙ ЗАЙЦЕВОЙ на тему "Мальчики и девочки. Есть ли разница в воспитании?"

28 сентября 2017, среда в 10.30.

Прекрасная возможность погрузиться в традиционную народную педагогику вместе с ВАЛЕНТИНОЙ ДЕРЕВЯНКО.
Колыбельные, потешки, пестушки, игры и многое другое - русские традиции в помощь современным мамам!

Оплата

Оплата занятия - 300 рублей, оплата пребывания в тайм-кафе со скидкой: первый час 175 рублей, далее - 2 руб/минута.

ПОЧЕМУ "МЫ" ?

МЫ предлагаем не просто всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение, но и создаём поддерживающую среду в беременность и после родов. Мы всегда на связи, практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, имеем большие ресурсы поддержки в виде разнообразных программ совместного досуга и консультаций по многим вопросам на ФОРУМЕ.

МЫ команда высококлассных специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию, имеющих опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница", "Естественная медицина", вместе в Зеленограде уже 12 ЛЕТ!

Наш подход включает современные медицинские аспекты на основе доказательной медицины и глубокие знания (теоретические и практические) естественных процессов вынашивания, родов, взращивания детей, с опорой на современные психологические знания гуманитарной и интегративной психологии и осознанного родительства.

И МЫ просто счастливые родители, счастливых детей и хотим передавать этот опыт вам!