В ожидании чуда

Школа родительского мастерства «МЫ» предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Гимнастика для беременных и тренинги подготовка к родам

составляют практическую и основную часть предлагаемой нами программы комплексной подготовки к родам и осознанному родительству.

Этот наш флагманский продукт наряду с лекционным курсом обеспечивает вас хорошей физической формой, профилактирует осложнения беременности и улучшает самочувствие не только вас, а и малыша в животике, ведет к глубокому пониманию физиологических, эмоциональных и психологических аспектов беременности, родов и родительства.

Приводит вас к опоре на себя в принятии решений и улучшает качество вашего взаимодействия с окружающими вас людьми, близкими и родными.

Курс лекций "Подготовка к родам".

Второй флагманский продукт подготовки к родам.

Как не утонуть в море противоречивой информации? Как разложить все знания по полочкам и суметь воспользоваться ими? Как убрать страхи и тревоги?

Просто приходите к нам на лекционный курс всей семьей. Опытные врачи лекторы с опытом практической работы более 15 лет, глубоко понимающие процессы успешных родов и становления семьи на основе привязанности и глубокого контакта, утвердят вас в выбранной вами тактике, поспособствуют укреплению роли каждого будущего родителя в семье.

8 лекций по 2 часа.

Бассейн для беременных.

Благотворное воздействие воды и занятий в воде известно давно, изучено и успешно используется в различных отраслях медицины. Трудно придумать более щадящую и в то же время более эффективную физическую нагрузку и  для будущей мамы и для малыша в животике, которая тоже активно готовит его к родам.

Курс выходного дня

Вы заняты в будни и у вас есть время для поднотовки к родам только в выходной день?

Вы хотите ходить на все занятия с мужем?

Эта программа для вас.

- гимнастика

- практика

- лекции

7 занятий по 3 часа

Интенсив "Месяц до родов"

Супер короткая программа для тех кто никуда не успел, а роды на носу.

Всего за 4 занятия Вы сможете получить ответы на все волнующие Вас вопросы, связанные с родами и новорожденным! Получите самые необходимые знания для того, чтобы понять начались ли у Вас роды или идут предвестники, пора ли ехать в роддом, что подготовить, как обезболить себе роды, как избежать осложнений в родах, как кормить ребенка грудью с радостью, как избежать проблем с грудью, как ухаживать за малышом и т.д.

- теория

- практика

4 занятия по 3 часа

Школа родительского мастерства "МЫ" предлагает всестороннюю программу подготовки к родам, включающую комплексное теоретическое и тренинговое практическое обучение.

Наши преподаватели - высококлассные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеющие опыт работы в таких московских клубах как "Драгоценность", "Рождество", "Стихиаль", "Медуница".

"МЫ" предлагаем также увлекательные развивающие занятия для деток любого возраста от недели и до 4-х лет вместе с родителями.