Главная / Сотрудники / Анна Смирнова

Ведущие программ Школы родительского мастерства "МЫ"

Анна Смирнова
Психолог, психотерапевт.

• МГУ, факультет психологии, кафедра возрастной психологии. Диплом 2003 год.

Сертификаты:
• Обучающий практический курс по Экзистенциальной психотерапии «Неспешность и подлинность». Выдан 02.10.11. Тренер программы к.п.н. Млодик И.Ю. 610часов.

• Практические возможности гештальт-подхода в русле зкзистенциально-гуманистической психотерапии в диагностике и психологической помощи детям. «Детская комната, или когда мудрость ребенка важнее знаний терапевта». Выдан 15.03.2009. Межрегиональная ассоциация психологов практиков «Просто Вместе». Тренер программы к.п.н. Млодик И.Ю. 130 часов

• «Основы консультирования по телефону». Выдан 14.10.03. Российская ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи. Ведущие Федотова О.Ю., Барчина Е.Т. 100 часов.

• Личная терапия: Терапевт Млодик И.Ю. более 200 часов

• Опыт работы практическим психологом с 2002 года.

• Семейное положение: замужем, двое детей.

Скайп-консультации.
Если вы ограниченны в возможностях передвижения и очная консультация для вас невозможна, я предлагаю вам воспользоваться современными возможностями интернета и получить ответы на волнующие вас вопросы по скайпу.
Консультации по скайпу позволяют более гибко подойти к выбору времени для общения с психологом, экономит время на транспорте и чувствовать себя наиболее комфортно, находясь у себя дома.

Я предлагаю вам психологическую поддержку и ответы на вопросы в сферах:
• Тревоги по поводу беременности и предстоящих родов.
• Послеродовая депрессия.
• Психология поведения новорожденного ребенка и малыша первого года жизни.
• Проблемы взаимоотношения младших и старших детей.
• Изменения взаимоотношения супругов после рождения ребенка.
• Конфликт внутренних чувств матери по отношению к ребенку «от любви до ненависти».
Стоимость консультации 1800 рублей за 50 минут.

Психотерапия по скайпу.
Психотерапия представляет собой длительную совместную работу психотерапевта и клиента по исследованию своеобразия психики.
Мы пытаемся найти причины возникновения жизненных сложностей и неудач, анализируем чувства и переживания, встречаемся с самим собой. В результате подобной работы мы научаемся лучше понимать себя, больше доверять себе, и жить в согласии с самим собой.

Стоимость длительной терапии (от 10 встреч) - 1500 рублей за сессию (первая сессия - 1800 руб.).

За дополнительной информацией по организации Skype-консультаций обращайтесь
по е-майл asmirnay_psy@mail.ru
или по телефону 8-903-156-82-08.