Skype-консультации акушерки и консультанта по грудному вскармливанию.

Очень хорошо, когда у мамы есть возможность подготовиться к появлению малыша, к родам в хорошей компании таких же будущих мам, как и она сама. Поэтому Центры, подобные Школе родительского мастерства "МЫ", пользуются заслуженной популярностью.

Здесь можно не только пообщаться, задать волнующие вопросы грамотному инструктору, но и заняться гимнастикой, получить помощь узкопрофильного специалиста или направление к таковому. И когда ребенок уже родился, такой Центр становится местом, где мама может получить и помощь в уходе за малышом, и консультацию по многим вопросам, возникающим, когда в семье происходит прибавление.

Но что делать той маме, которая живет слишком далеко от такого Центра? Или маме, у которой недостаточно времени? Или есть старшие детки, от которых не уехать? Или сложности со здоровьем? Или недостаточно сил, чтобы ездить регулярно на занятия? Такой маме качественная информация, квалифицированный совет, а зачастую — даже просто доброжелательное и внимательное общение — необходимо, наверное, даже больше, чем её «коллегам», которые могут получить все это на занятиях в родительской Школе.

Поэтому мы решили открыть при нашей Школе родительского мастерства "МЫ" линию Skype-консультирования. С помощью компьютера, подключенного к интернету, вы можете, не выходя из дома, прослушать курс подготовки к родам. Причем, как и на «живых» лекциях задать все возникшие вопросы прямо во время лекции и получить на них ответы.

Возможны как разовые консультации, так и блоки тематических занятий.

Такие индивидуальные лекции будут ориентированными именно на вас. Поскольку время проведения такого занятия легче согласовать, вам легче подключить к нему своего мужа, — а это очень важный момент.

Получить онлайн поддержку и консультацию можно в любой период — во время беременности, сразу после рождения малыша и в течение первого года жизни.

Ведет лекции и консультации инструктор нашей Школы, психолог, консультант по грудному вскармливанию Анастасия Рубашкина.

Варианты программ:
1. Экспресс скайп-курс по подготовке к родам, которое состоит из 3-х занятий по 2,5часа каждая. А именно занятие по беременности, занятие по родам и занятие по ребенку и ГВ. При желании можно добавить занятия.
2. Разовая консультация (вопросы связанные с беременностью, предстоящими родами, накопившиеся вопросы молодой мамы по ребенку и ГВ и т.д.) в пределах часа.

За дополнительной информацией по организации Skype-консультаций обращайтесь по е-майл bebik@nm.ru
или по телефону 8-903-293-92-23.

Skype-консультации психолога-психотерапевта.

Ведет Смирнова Анна Александровна.

Если вы ограничены в возможностях передвижения, и очная консультация для вас невозможна, мы предлагаю вам воспользоваться современными возможностями интернета и получить ответы на волнующие вас вопросы психологии по скайпу.

Консультации по скайпу позволяют более гибко подойти к выбору времени для общения с психологом, экономят время на транспорте и позволяют чувствовать себя наиболее комфортно, находясь у себя дома.

МЫ предлагаем вам психологическую поддержку и ответы на вопросы в сферах:
• Тревоги по поводу беременности и предстоящих родов.
• Послеродовая депрессия.
• Психология поведения новорожденного ребенка и малыша первого года жизни.
• Проблемы взаимоотношения младших и старших детей.
• Изменения взаимоотношения супругов после рождения ребенка.
• Конфликт внутренних чувств матери по отношению к ребенку «от любви до ненависти».

Стоимость консультации 1800 рублей за 50 минут.

Психотерапия по скайпу.
Психотерапия представляет собой длительную совместную работу психотерапевта и клиента по исследованию своеобразия психики.

Мы пытаемся в защищенной доверительной обстановке найти причины возникновения жизненных сложностей и неудач, анализируем чувства и переживания, встречаемся с самим собой. В результате подобной работы мы учимся лучше понимать себя, больше доверять себе и жить в согласии с самим собой.

Стоимость длительной терапии (от 10 встреч) 1500 рублей за сессию. Первая сессия ознакомительная - 1800р.

Запись к специалисту по электронной почте asmirnay_psy@mail.ru или по телефону 8-903-156-82-08.